воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Макияж ресниц (Часть 1 или дневной)


Часть 1
Всем снова привет!
Я опять лазила в интернете в поисках чего-нибудь  «вкусненького»  и нарвалась на правила макияжа  ресниц! Думаю совет хороший для всех девушек и женщин;)
Как говорят визажисты  неважно какая у вас тушь дорогая или дешевая, главное уметь ей пользоваться. Большинство визажистов советуют иметь в своем арсенале не одну, а несколько разных тушей, например  тушь для объема и длинны, или вовсе какую-нибудь цветную!

Ресницы для дневного макияжа:

Если в вашей косметичке имеется база под тушь, то ее стоит нанести. База предназначена что бы сделать ваши ресницы объемнее. С базой  надо работать очень осторожно, потому что если вы случайно нанесете большое ее количество может быть риск что вы потом не сможете прокрасить черным цветом туши  свои ресницы и у вас будут видны белые реснички. Медленно, аккуратно, зигзагообразными движениями, начиная от самых корней и заканчивая кончиками прокрашивайте ресницы.  Не стоит в дневном макияже наносить базу под тушь на нижние ресницы, они и так очень слабые зачем на них взваливать дополнительный груз. И только после того, как высохнет база можно наносить саму тушь .

Если вдруг у вас в косметичке нету базы под тушь, ничего страшного,  вы можете сделать тоже самое с обычной тушью.  Но если ваша тушь очень вязкая и густая не стоит взваливать на свои хрупкие реснички второй слой такой туши.

Сегодня я рассказала про дневной макияж,  Во второй части я обязательно расскажу про вечерний макияж!
 Если будут вопросы задавайте с удовольствием на них отвечу!
 Всем спасибо за внимание, всем пока… 

2 комментария:

  1. Спасибо тебе, очень познавательный пост)) Продолжай в том же духе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе тоже спасибо за комментарии и за поддержку;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...